Андрей Долбин

Скажите стоит сейчас брать psp 3008 или это уже древний век?

Евгений

ну да век древний, и игр на psp уже не делают по польшому счёту. Бери PS vita

Лариса Узилова

конечно нет, бери ps vita

Настя

нету смисла его брать

Дмитрий Гаврилов

Бери, бери. Вита просто кал.

Яна Яночка

если дешево стоит то бери, не прогадаешь, игр всех все равно не переиграешь а их на psp и так дохрена. Я свою psp 2008 продал, в принципе не жалею, хотя таких игр кроме как на псп больше не где не найдешь 😞.Хотелось бы взять виту но её вроде ещё не взломали, а платить бешеные деньги за 1 игру не вижу смысла. Кстати большинство версий псп исключая виту отличаются между собой не сильно, на некоторых есть микрофон, некоторые поддерживают установку вебкамеры и т. п. но практически на всех идут все игры для psp,только версия прошивки обычно должна быть последняя.