Кирилл

Не включается и не заряжается PSP.

Проблема вот в чем где-то позовчера PSP работала нормально, после ко мне пришел друг и он весь день в нее играл пока я за компом, в итоге он ее разрядил где-то 5-6 раз за день примерно, и когда он уходил он тупо дернул выключатель. Так вот теперь к делу, я решил поиграть сам в нее включаю но не включается, я решил что разрядилась достал зарядник, подключил ничего, огонька красного нету значит не заряжает, я решил подождать но через 3 часа нечиго не изменилось. Что делать я вытаскивал и засовывал батарею обратно но нифига. У меня PSP3004. Может есть вариант чего с ней?

Да я сам могу за ней посидеть макс часик но другу она как наркотик, она бывает вообще несколько месяцев тупо лежит, я вообще не думал что так хрегово может быть.

Вячеслав Шишкин

Скорее всего дело в самой батарее! не поленись отнести на диагностику. Мне давно также не повезло с фэткой, потом я отнёс на ремонт, сменили гнездо а оказался банально аккум. А вообще надо передышку бедняге давать