Анатолий Кузин

что мне делать? я 2 месяца не заряжал PSP E1008 а теперь поставил на зарядку и моя PSP НЕ заряжается ((( что мне делать??

Дмитрий Суслин

1) Проверь батарею если она раздулась зничит окислилась купи новую батарею! 2) Проверь зарядку вдруг поломалась! 3)Поставь её на зарядку и подожди минут 40 должно помочь (причина: разрядилась очень сильно и не хватает мощности даже на включение лампочки) 4)Поиди в мастерскую пусть разберутся! БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ)))