Анастасия Чекаленкова

Что делать если когда я заряжаю iPad он пишет нет зарядки?

Как только купил айпад сразу же взял и розетку. Поначалу все было нормально, но потом у меня порвался кабель. Я купил другой подсоединяю его, а он пишет "нет зарядки". Я уже 4 кабеля купил и все пишут "нет зарядки". Оставляя на ночь заряжаться, заряжается максимум 20-25%. Что это все значит и что мне делать?

Сергей

Если заменил 4 кабеля, а толку нет, надо заменить сетевой адаптер на 2,1 А. Адаптер для айфона на 0,15 А не подойдет.

Валентинка

Зарядку и кабель надо брать фирменные. Все остальные-левые не тянут.