Елена Кутузова

Зарядка для в прикуриватель заряжает телефон и не заряжает планшет.

Купил зарядку в прикуриватель на 2 usb 2 А, на нем правда напиаано для iphon, но телефон самсунг заряжает, а вот планшет той же марки нет, рисует крестик на батарейке, подскажите можно ли это иправить и почему так, поидее выходы то по питанию одни и те же. зарание всем спасибо!

Вова Ходяков

может не хватает мощности

Машка Андрейчук

китайское фуфло нужен оригинал для планшета с преобразователем или анналогичный девайс и у планшета больше 12v-14v питания.