С.
Сергей ....

Почему телефон нагревается при зарядке но не заряжается?

Он нагревается где находится батарея очень но не почемуто не заряжается а лишь показывает значок зарядки. Так уже целые сутки (

Два По

Главное, в ремонт сразу не несите, потому что очень часто подобные проблемы самому можно исправить. Подробнее, чем и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/

Александра Глухова

батарейку поменяй, возможно она не работает

Елена Окрема

меняйте батарею на новую, потом делайте выводы

Рустам Мирзоев

батарейке попа)

Зу
Зульфия

Зарядка не от этого телефона