Сергей Шмагин

Телефон очень медленно заряжается и нагревается при использовании

За 3 часа телефон зарядился всего на 7%. При использовании (программы, игры) греется довольно ощутима. Проблема в аккумуляторе? или еще варианты есть?

Виталий Назаров

А что за телефон?

Женя Васильева

Наиболее вероятная причина, что аккумулятор. Если телефону около 3 лет, то это ещё боле вероятно

Максим

аккумулятор, зарядка

Сашуля Сухонос

Всё. Накрылся телефончик.

Александр Жоламанов

Скорей всего неисправен аккумулятор. Проверьте, не вздулся ли он. Или идет какой-то ресурсоемкий процесс. Ещё может быть проблема из-за влаги и грязи -СЦ однозначно

Андрей Паршин

Уже написали, что поменять аккумулятор. Второе, это очистить корпус и щели от пыли. Третье - сломались цепи и контроллер зарядки аккумулятора. Ремонт может стоить до 30% от стоимости нового телефона. Бывают случаи, когда проще выбросить, чем возиться.