ОК
Олеся Киселева

Не заряжается телефон.

Вчера телефон выключился от того, что нет заряда батареи. Телефон кстати Nokia n97 mini. Начинаю заряжать его от USB через компьютер, лампочка загорается и тухнет, после чего, ничего не происходит. Думал проблемы с USB, а вот нетушки, не в нем то дело. В общем подскажите в чем может быть проблема.

Аня Филимонова

Сломался, поменяйте аккумулятор

Александр Бочко

Гаплык батарее

Артур К.

Воткни зарядник сетевой и оставь на несколько часов, неоживёт, акому менять.

Ибрагим Ибрагимов

Проблема может быть в кабеле, если при зарядке от разных источников использовался один и тот же кабель.