Виктория Зотова

Телефон не заряжается !!!

У моей мамы телефон не заряжается. У нас одна зарядка, Ну вот мы суем в мамин телефон, он не хочет и пищит типа "телефон садится" , а суем в мой все нормально. Я пробовал через комп юсби подсоединить, неа все равно не хочет. Прошу помочь вас.

Василиса Данилина

а чем тут поможешь? тут клеим ручки к плечам, разбираем и ремонтируем. гнездо расшаталось на телефоне. ну попробуйте подергать кабель у гнезда телефона, возможно в каком-то положении зарядить получится. а так, ремонт, ремонт.