Gusserus

Первое использование планшета,как заряжать?

т.е. нужно довести текущий заряд до нуля и потом только полностью зарядить....или сразу заряжать полностью?

Елена Андрианова

Литиевый аккумулятор разряжать перед первым использованием не нужно. Это было нужно только для никелевых аккумуляторов, которые в гаджетах уже лет десять как не применяются.

Порядок эксплуатации литиевого аккумулятора такой: перед первым использованием заряжаем полностью, а затем заряжаем когда хотим и как хотим.

Оксана Блохина

Скорее всего аккумуляторы Li-pol, зарядка возможна на любом уровне разряда. Полная разрядка обеспечивает только корректное отображение уровня заряда, на характеристики аккумулятора не влияет.

Галина Непокрытова

Плять.. .
да как хочешь.. .

это литий.. . ему похую...

Константинов Павел

Сначало разряди, разради её ПОЛНОСТЬ, он хочет, хочет чтобы ты разредил его, ты сможешь, сможешь разредить его, разредить его полность?

Ну и так 4 раза, полностью разредить и зарядить