Вя
Вячеслав

Проблемка с планшетом. Не заряжается.

В январе купили планшет ( Galaxy Note8000 ) Сначала всё было нормально, но потом перестало заряжатся. Я думаю, что дело в зарядном устройстве. Раньше, если сильно придерживать зарядку, планш кое-как заряжался. Но теперь это не помогает. Он может включитаться с 1 проц., но потом выруюается. Пробовала уже в другую розетку совать - тоже ни к чему. В чём дело и как можно исправить это самостоятельно?

Константин Капитонов

У меня так же было. Там гнездо расшаталось. Но попробуй зарядку поменять.

Анна Зверева

У меня тоже Гелакси Нот 8000, но сейчас он морально устарел хотя всё ещё достаточно шустро работает (перешёл на iPad Pro 12,9"). Я на нём именно провод зарядки менял: провод в основании перегибался и жилы обрывались. Но у Вас случай наверно с контактами широкого разъёма который надо поменять. От Самсунгов провод зарядки реже продают чем от Эппла и стоит он ок. 150-350 руб.