Александр Руденок

Почему мой планшет не заряжается?

Подключил к розетке, выскочила красная батарея и погасает экран. Обычно, показывается зарядка, тоисть наполнение батареи зелёным цветом. Что в данном случае делать?

Ve
Vesta

Зарядное устройство родное? Если нет то может быть зарядный ток мал, для справки это 10% от емкости баттареи в ампер часах

Владимир Куварин

Либо найдите другое аналогичное зарядное и попробуйте или немедленно идите в сервис, пока не накрылся планшет. Часто это бесповоротно.

Ульяна

такая проблема у многих дешевых... кирдык планшету... у нас вообще батерея вздулась (две недели просто в шкафу лежал)