Андрей Овчинников

Перестал заряжаться планшет

Купил планшет Andromedia S920 все было норм но поздже зарядка стала странно работать, чтобы зарядить планшет ме приходилось перегинать каким либо образом провод и оставлять на ночь. С каждым разом перегинать и зажимать нужно было все сильнее. Теперь лампочка зарядки перестала гореть и начала моргать (как бы я не возился с проводом) моргает с периодичностью около полу-секунды. Подскажите что случилось, можно ли просто сменить зарядку? Или же нужен ремонт?

Ольга Бурденкова

Купи нормальный планшет

Надежда Вечканова

Если была проблема с проводом - то разумеется все дело в зарядке, лучше конечно купить новую, но можете попробовать полностью перепаять провод.

Амирхон Мансуров

Промерь напряжение на штекере зарядки мультиметром, если в норме, начит проблема в разъеме, если: нет или то есть то нет, когда провод теребишь, тогда в заряднике. Обычно обламываются провода либо в месте выхода из блока зарядного устройства или в месте пкрехода в штекер. (выясняется перегинанием в том или другом месте, если ты конечно провода окончательно не оторвал, пока гнул) Если штекер, простой двухконтактный, то находишь где-нибудь аналогичный и меняешь, соблюдая полярность. Если проблема в разъеме, то тут без навыков работы с паяльником лучше не соваться

Imamidin Uulu Alymbek

Проблема в месте перегиба провода возле штекера . Поменять на новый или поменять всю зарядку. Гиморойнол немного пока что но реально.