Оксана Кузина

Купил в магазине планшет, через неделю он перестал заряжаться

обратился в магазин, т. к. планшет на гарантии. С магазина направили в сервисный центр-если ремонт то только там. В сервисном центре сказали что оборван разъем-случай не гарантийный так как это механическое повреждение. Отремонтировали платною с гарантии сняли. через неделю планшет опять перестал заряжаться, хотя заряжался в статическом (неподвижном) состоянии. Куда можно обратиться с этой проблемой

Екатерина Сахненко

в мастерскую они ведь тоже должны дать были гарантию хотябы на месяц пусть исправляют свою ошибку