Натали Фёфoрова

Что будет, если заряжать телефон не родной зарядкой, то есть больший ампераж, чем в родной зарядке?

Что будет, если заряжать телефон не родной зарядкой, то есть больший ампераж, чем в родной зарядке.
Родное зарядное: 5В, 1А.
Второе зарядное: 5В, 1.5А?

Павел Сатин

Встречный вопрос: Что будет, если в автомобиле заменить бак 40 литров на 80?
Ответ: Ничего, можно будет дальше уехать с полным баком.
Так и с амперами на зарядных. Лишь бы напряжение совпадало.

Юленька Байкалова

Если напряжение одинаково, то ни чего не будет, заряжай смело! Да + с - не перепутай))))))))))

Анатолий Филиппов

Если простыми словами, то что все 95% населения обзывают зарядкой, это тащемто блок питания для настоящей "зарядки", которая находится (впаяна, ага, да, вот) в самом телефоне. Посему ничего не будет в Вашем варианте. Такие дела!

Иван

Это - может дать зарядник.. .
Объясняю: Какая разница, откуда щи ложкой хлебаешь - из тарелки или из - котла? !
Лишнего - то всё-равно не влезет!!!

Надежда Помелова

"Ампераж" (надо ж, слово сочинили забавное) - возможность источника отдать ток потребителю.
А вот телефон возьмет столько, сколько пропустит контроллер зарядки.
Так, что 1.5 - это не страшно, зарядное не на предельной нагрузке будет работать.

Милонега Силицкая

возможно телефон будет быстрее заряжатся, но в то же время увеличится нагрузка на батарею и её контроллер- она будет быстрее изнашиватся

Эдуард Волков

будет еще лучше.... телефон зарядиться быстрее и зарядка меньше будет греться ) соблюдай полярность.... а я бы на 3 А зарядку сразу купил. :

Voltage и Amperage ..это английские слова и в русском языке таких слов нету!. .

Вероника Ревуцкая

Испортить смартфон может только зарядное устройство, которое выдает большее напряжение, чем необходимо телефону

Лана Сепик

Зарядник будет меньше грется только лишь.

Имран Ахмадов

Телефон начнёт шуметь, позже начнёт гореть и взорвётся.