Елена Малыхина

Почему телефон заряжается без зарядки? Утром было 30% ,через час стало 60%,а я телефон не заряжала.

Илья Рылов

Возможно и глюк, но вообще, АКБ имеет способность частично восстанавливаться, если нет нагрузки. Это не есть зарядка, после подключения нагрузки (например включить его на передачу) телефон в этом случае быстро разрядится до того состояния с которого он восстановился.
Николя Тесла был безусловно гениальным ученым и учинил много интересных идей, но идею о беспроводной передаче электрической энергии еще никто не реализовал. Не путайте с передачей радиосигналов, посредством радиоволн, это совсем другое.

Чеботько Анна

Возможно, вам пора менять аккумулятор.
Или он просто отогрелся с мороза.

Танюша Суденко

Это глюк в телефоне (неисправность)

Екатерина Юсуфова

потому что в телефоне пора менять аккумулятор- и он тебе об этом каг-бэ намекает