Леонид Савушкин

у меня замкнул телефон что делать поставил на зарядку и через два часа не заряжается и не включается

Алеся Кабаева

Вынуть аккумулятор, очистить контакты АКБ и разъёма зарядки, использовать другое зарядное устройство и другой аккумулятор. По исходным данным более конкретных решений представить нельзя. В мастерской при диагностике информации будет больше.

Дилшод Ашрапов

выкини его.

Nikosgr Ang

смотря от чего замкнул, если уронил в пиво то разбирай и суши.