Михаил Куликов

Не заряжается и не включается телефон. Sony xperia p, индикатор зарядки при этом горит

Зарядился на 3% и включился, дальше не заряжается, напряжение 3,664 В

Ле
Леночка

Замерь напряжение аккумулятора. Если меньше 2,7 вольта, то не включится. Если индикатор зарядки показывает, что идет заряд, то контакт между телефоном и АКБ есть.
Попробуй часок подержать на зарядке. Если снова не включится и напряжение АКБ не повысится, то меняй аккумулятор.
P.S. Нормальное напряжение АКБ 3,7 вольта

Opt

Попробуй зажать кнопку блокировки и качельку увеличения громкости одновременно

Темкинъ Temkinn

почисти клеммы батарейки и телефона

Санек Соколов

Спасибо мне помогло

Юлия Лапшина

Могу посоветовать отличный сервисный центр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сервисный центр – это уникальная группа опытных специалистов. В команде тщательно подобраны профессионалы, имеющие широкий диапазон знаний и практических наработанных навыков в сфере ремонта