Liliya Kamenchuk

разрядился телефон и выключился ставлю на зарядку он не включается индикатор горит зеленым что делать??? ( sony xperia J)

( sony xperia J)

Надежда Мусаева

Если аккумулятор в глубокой разрядке, можно попробовать с постороннего зарядного плавно поднимать напряжение до уровня когда резко прыгнет ток, может до ампера, может чуток больше. Снизить ток до нормального зарядного, пару минут. Потом поставить на место и зарядка пойдет, как обычно.

Ирина Лаврова

наверника китаец, это слетела прошивка, китайцев нельзя доводить до полной разрядки. у меня такое было с китайским айфоном!