Наталья Сухова

Не включается Sony Xperia S. Вытащил симку при включенном состоянии, телефон выключился и не включаеся... что делать?

Эльмир

Батарею по предыдущим советам еще не успел вытащить? Она несъемная там 🙂
Попробуй reset - не знаю, поможет ли (обычно выручает, когда зависает) - нажать одновременно кнопку включения-выключения и увеличение громкости. Держать зажатыми секунд 5-10.
Есть еще hard reset - но после него все данные на телефоне вроде как уничтожаются, вернуть нельзя будет. Зажать одновременно кнопку камеры, вкл-выкл и увеличение громкости (и подержать) . Сам этот способ не пробовал.

Наимджон Джураев

Попробуйте вытащить батарею.

Юл
Юлия

поставить на зарядку, извлечь батарею

Д.
Демон ....

Включить без симки.
И вообще, что за паника - заряди его!

Надежда Франтова

Механические повреждения

Периодические удары, падения смартфона приводят к тому, что он не включается. Однако, это самый худший исход, который может ожидать девайс. Помимо этого, нормальное использование смартфона стоит под вопросом. Последствия механических повреждений

Сломалась кнопка включения

Ошибка ПО

Сломалось зарядное устройство

По материалам официального сервисного центра

Виталии Илькевич

Причин может быть много, все перечислять смысла нет, позвоните на горячую линию https://sonyk-smart-service.ru/ne_vklyuchaetsya_sony_xperia_z/ там ответят на все вопросы.