Эдуард Петров

Проблема с телефоно Sony Xperia S

захожу в приложения или игру играю некоторое время патом черный эран (нимного светица) ни одна кнопка не работает приходитца ждать пока батарейка сядет и зарежать патом все норм но стоит зайти в приложения или игру опять так же. щас уже 3 часа не могу вырубить что делать???? телефон купил недавно месяца нет... Я бы вытощил батарейку но она вшитая. Да причем тут это может брак? вернуть?

Виктория Калиничева

во первых попробуй прошить, во вторых там возможно где то должна быть маленькая кнопочка reset. и пиши грамотно!!!!