На
Надя

Кто может помочь??? Телефон Sony xperia lt26i S проблемы с wifi.

Телефон Sony xperia lt26i S проблемы с wifi.
Дома все работает просто замечательно... Прихожу на работу пишет - ограниченное соединени. После этого где бы не подключалась, везде пишет это. А прихожу домой все становиться нормально. Что это может быть?

Павел Терехов

Так может сигнал зашифрованный, хотя ограниченное соединение о слабом сигнале обычно пишет.

Роман Селивёрстов

Есть такое дело. Я обычно телефон перезагружаю, бывает помогает. Еще советуют залезть в настройки и поставить Use static IP, но сам не пробовал пока.