Ой
Ойбек

сотовый телефон sony xperia s(LT26i)

При подключении к автомобильной зарядке (оригинал), первые 10 минут всё ок, потом выключается подсветка дисплея (на увеличение или уменьшение яркости реакция нулевая) и батарейка начинает медленно уходить. при этом индикатор показывает, что зарядка идёт. в чём может быть проблема?

Андрей Филонов

Тут два варианта, основной это зарядка (проверь с другой) и сам кабель, то же надо проверить.