Валентина

Sony xperia s lt26i не включается.

Не реагирует ни на что, но почему то индикатор зарядки работает, и все, он просто не включается

Марупчик Марупчик

Sony experia s lt26i не включается нажимаю на кнопку включения индикатор не загорается, вставляю з/у индикатор загорается красным чуть по стоит как бы на зарядке загорается дисплей черным, индикатор перестаёт гореть, проходит время дисплей тухнет начинает гореть индикатор. Что может быть дисплей полностью новый мат. Плата менялась

Doston Janapov

прошей или в ремонт отлдай а лдуше проадй

Андрей Кураев

прошей если что иогу посказать как свой 4 раза прошил

Oygoy Hgo

Игорь Юров, такая же проблема. Как решили данный вопрос ?

Анастасия Любимова

Такая же история как и у 2 последних, кто подскажет что-нибудь?