Урфин Джус

можно ли заряжать этой зарядкой sony xperia t

у меня sony xperia t, я потерял зарядку. Оригинальную зарядку в ближайшем магазине купить не получилось, поэтому пришлось заказывать на ebay.com, зарядка придет примерно через месяц.
Вообщем вопрос такой, можно ли заряжать мою xperia зарядкой от samsumga. Выходное напряжение 5v совпадает с оригиналом.
Входы хоть и чуть чуть разные но все равно залезает (в обоих по 5 контактов) . Телефон заряжается.
Не опасно ли заряжать им телефон.

Оксана Рафеева

Подошла бы любая, не обязательно оригинальная. Зарядок с разъемом microUSB сейчас пруд пруди, на любой вкус и цену. Надо было поискать получше. Но коли уже едет с ебея, то придется пользоваться ей. Заряжать она будет, но если ее выходной ток (измеряется в Амперах, обозначается на корпусе как OUTPUT 0,7 A) будет меньше, чем у оригинальной, процесс заряда будет занимать больше времени.