Ок
Оксана

вопрос по ремонту телефона sony xperia c2305.не заряжается

добрый день проблема такая... у меня sony xperia c2305 вчера вечером я его спокойно юзал и забыл поставить на зарядку, до утра он разрядился полностью но сейчас уже как пару часов не заряжается вообще, пробовал разные кабели и пробовал заряжать как от зарядного так и от компа но тлф ни в какую не хочет заряжаться. что посоветуете кроме сервисного центра?

M*
Mari ***

не нагоняй жути! контроллер целый! причина-батарея села ниже критического уровня, даже контроллер включиться не может. выход- снять батарею и подтолкнуть с внешнего зарядника типа "лягушка".

Andrey Bezugliy

Да ничего. было токое. там у ник контроллеры зарядки слабое место. довольно распространеный случай. пять надо

Анна Макарова

де можна заказати кришку до телефона sony xperia c2305???