Вера Малышева

Sony xperia c2305. Подскажите пожалуйста!!!

Купил себе недавно такой телефон за 240$, в характеристиках написано что встроенной памяти 4 гб! Я захожу в настройки потом в память телефона и там написано что вообщем памяти 1,20 гб из них занято 469 мб. Как так? если должно быть вообщем 4 гб памяти. Камера снимает хорошо и игрушки летают, на Китай вроде не похоже!

Александр Мелехин

Остальное занято под системные нужды. Решение проблемы - вставить флешку (но приложения и игры ты сможешь устанавливать только во внутреннюю память устройства).