Сергей Кулинич

После некоторого время роботы телефон sony xperia c2305 начинает глючить ?

например игра deer hunter 2014 после перезагрузки телефона первый раз включается нормально потом начинает подглючивать а потом вообще выбивает при запуске. у друга телефон lenovo тоже 4 ядерный андроид 4.2.2 но у него летает эта игра. помогите пожалуйста.

Алексей Попов

Возможно телефон перегрелся . Попробуйте вытащит батарею и снова вставить .