Екатерина

у меня не включается телефон, я его и на зарядку ставила все равно. Что делать?!

Меня родители прибьют если узнают

а если нет лягушки больше ни как?

Сергей Кондратьев

для начала-не паниковать.... скорее всего у тебя аккум сел ниже критического уровня, что даже контроллер заряда включиться не может. выход: "подтолкнуть" батарею от внешнего зарядника типа "лягушка".часок им позаряжай, а потом обратно в телефон ставь. должно помочь.