Николай Гусаров

Телефон не заряжается от прикуривателя. Что делать?

Вообщем в суть проблемы быстро введу. Машина исправна. У меня есть телефон самсунг версия 2.3.5. он заряжается и все норм. можно сесть в машину с 2% зарядом и через час езда там заряд будет больше 60%. Короче купил второй телефон, не такой же но другой, тоже самсунг версии 4.2 с чем то а может и 4.3. Суть проблемы в том что он ни черта не заряжается, вроде заряд моргает на экране типа он заряжается. Но почему то заряд все падает и падает и не заряжается.

1.Машина исправна 100%
2.USB тоже норм, потому что второй то заряжается

Какая оригинальная? вы про USB кабель?

«Приятель» Оракул (63294) слышь ты иди отсюда мудак. Написано же второй телефон ЗАРЯЖАЕТСЯ от прикуривателя. Ты даже не дочитал инфа сотка! 11111

Светлана Мосина

Главное, в ремонт сразу не несите, потому что очень часто подобные проблемы самому можно исправить. Подробнее, чем и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/

Михаил Фролов

Сменить адаптер прикуривателя. Максимального ампеража имеющегося недостаточно для зарядки этой модели телефона. Это при условии, что телефон исправен и от сетевой зарядки заряжается нормально, конечно.

Tatyana Yugay

у вас оригинальная зарядка? она 0.7 милль ампер, попробуйте купить на 2мА

Русланчег Минажетдинов

бывает что зарядник надо помощьнее на 1000 ампер, а у вас наверно на 550 ампер

Па
Павел

Надо новую машину брать! 🙂

"Ты что новою машину купил? Да прикуриватель сломался! "