Владислав Плотников

подскажите из за чего, может не заряжается от прикуривателя видеорегистратор MYSTERY mdr600??

не прикуриватель работает, может шнур не пашет, который который идет от прикуривателя к видеорегистратору??

На
Наталья

может прикуриватель не работает

Татьяна Левина

горит красная лампочка когда в прикуриватель суёшь? если да то Возьми у кого нибудь другой да проверь

Анна Сердюк

НЕ прикуриватель! работать не может!))))))) ) Там в штуке, которая в прик встав . должен предохранитель! посмотри

Сергей Ганоль

Если прикуриватель применяли по назначению нужно снять клемму АКБ и почистить от пепла

На
Наталья

акку клемму скинь и приКУРВАтель=самую серединку (+) зачишти=ржавеет серединка.
сСерединка =+ ,по боках=минус.

Александра Вячеславовна

штекер разбери там стоит лампочка предахронитель замени ее!

Иришка Голованова

А другие приборы работают от прикуривателя? зарядка для телефона например? У меня как-то было что плюсовой контакт у одного зарядника не доставал в гнезде))))

Юлия Скрыпник

однозначно провод к мистерии, у меня почти 2 года мистерия 800 и я сразу сделал удлиннитель этого провода в багажник-чтобы провод не болтался по салону и протянул его по полу--он 2 жильный, а вот на MOBILE I -тоже есть такой регистратор то у них идёт оригинальный провод на 4 проводка и они заранее предупреждают что видеорегистратор не будет работать с другим проводом!, короче шагай в магазин и пускай проверят провод и если что чтобы заменили--он стоит не более 100р, вам удачи