Наталия Гончарова

Телефон не заряжается от прикуривателя???

Вообщем в суть проблемы быстро введу. Машина исправна. У меня есть телефон самсунг версия 2.3.5. он заряжается и все норм. можно сесть в машину с 2% зарядом и через час езда там заряд будет больше 60%. Короче купил второй телефон, не такой же но другой, тоже самсунг версии 4.2 с чем то а может и 4.3. Суть проблемы в том что он ни черта не заряжается, вроде заряд моргает на экране типа он заряжается. Но почему то заряд все падает и падает и не заряжается. Вопрос вам господа компьютерщики.

1.Машина исправна 100%2.USB тоже норм, потому что второй то заряжается

Выключенный тоже не заряжается ничерта!!!

Елена Окрема

500 миллиампер это только глоток воздуха, современные телефоны больше двух ампер при зарядке жрут.

Марина Удовенко

ток зарядки маленький-100%, выключенный зарядится, другой прикуривытель или в этом огранич. сопротивление меньше поставить