Макс

Сколько стоит розетка в машину от прикуривателя? нужно заряжать телефон (iPhone) в дороге.

Даша Башлакова

розетка то нахера
купите просто зарядку от прикуривателя
стоить будет ну рублей 200-500 наверное

Таня Кремнева

Я купил себе инвертор за 900 рэ, заряжай (телефон, планшет, ноутбук, фотик, мини приставки) нехочу )

Ксюша Суперская

Около 50 рублей розетка USB типа А (в Ашане или его аналогах) , в неё втыкается штатный шнур зарядки от айфона

Думаю, на развалах можно найти ещё дешевле

У Вас не опель? У опелей и некоторых других GMC очень глубокое гнездо прикуривателя, для него нужен специальный конструктив вставки с длинной цилиндрической частью, он в 50 рублей может не уложиться

Юлия Козулина

Я покупала а китайском сайте за 1 доллар.
Верой и правой служит уже год.
В наших магазинах - может стоить сколько угодно. Хоть тыщу, хоть две - не удивлюсь, если и дороже есть.

Ри
Рита

бабка за углом продает их по сотне за штуку. со всеми входами.

Марина Андреева

На перекрёстках и рынках не берите . Зайдите в Евросеть . Недорого .