Ел
Елена

В машине mercedes с180 1996 года нет прикуривателя, есть только что-то вроде этого, но называется розеткой. Что делать?

В машине mercedes с180 1996 года нет прикуривателя, есть только что-то вроде этого, но называется розеткой. Есть ли какие-нибудь переходники с этой розетки на прикуриватель, чтобы можно было подключать различные электрические устройства?

Как называется хоть и как выглядит? хочу заказать в интернете

Так выглядит?

Парюсь, потому что гнездо у розетки и у прикуривателя разный! Хочу телефон заряжать в машине, а не курить.

Константин Яров

да, есть. ищите в магазинах.

Шахло Хайдарова

выносной прикуриватель прикупи, который от розетки.

Ир
Ирина

Таких устройств превеликое множество. Наберите "Тройник прикуривателя". Вот один из них.

Надя

Курить вредно. Специальное авто для некурящих.

Евгений

Это одно и тоже! У нас называется прикуривале, у них - розетка!! ! Че паришься?