Баха Айтбаев

что может быть с машиной? ( mercedes w140)

Звонил по объявлению и хозяин сказал : что двигатель крутит но не заводится ( говорит что то с зажиганием) и сказал про свечи ( что их чем то заливает) . машина труп? стоит ли брать?

Сюлейман

Естественно нет. Машина должна быть на ходу. Хотя бы.

Инна Антохина

может быть сто миллионов причин. от, блин даже не знаю чего написать. может даже поршни прогорели. надо сам мотор диагностировать хотя бы на серьезные поломки.

Бакытбек Ныязбеков

Мерсовские моторы ремонту конечно подлежат, но, если там не явная проблема и речь идёт о капремонте, то проще заменить мотор.

Татьяна Багира

диагностика нужна. а так купи, потом будешь может и компрессию в ДВС искать). А это интереснее, чем просто искру. Просто разберешь мотор и увидишь какие клапанишки согнуты или поршня раскололись.) Удачки.