Ни
Николай

Дорогие владельцы Mercedes-benz S-klass w140 очень интересует ваше мнение о этой машине.

В особенности интересует как ведёт себя машина на дороге, дорогое ли ТО и зап. части

Da
Daimond

Да офонарела твоя голова. Где ты ищешь? Тебе любой и так скажет не владелец - ведет когда новая хорошо, ТО не дорогое... ЖУТКО дорогое, запчасти не дорогие ЗОЛОТЫЕ и ПЛАТИНОВЫЕ. В год содержание такого мостодонта стоит полмиллиона рублей - бензин до 30 литров на 100, ну ладно, 25, страховки до сотни и более тысяч, НАЛОГ сто, техобслуживание, и ЗАПЧАСТИ ЗАПЧАСТИ ЗАПЧАСТИ. Знаешь сколько стоят колодки с заменой по кругу? 10-12 тысяч.