Einherjar Russland

Почему Mercedes Benz S-class W140 называют шестисотым? Почему Mercedes Benz S-class W140 называют шестисотым?

Александр Гулидов

так получилось, что в те далёкие годы W-140 был первым самым мощным серийным авто премиум класса-и это была мечта практически для любого человека, и бу авто расхватывались мгновенно по нашей бескрайней, сотни анекдотов придумались именно от любви к такому классному авто, немекая надёжность и мощь, большой салон и комфортное передвижение и птом появились 5 литровые, дизельный 4 литровый и 3 2-,вам удачи

Юрий Арчаков

S600 - это модификация, движок помощнее.

Анастасия Комарова

объем двигателя такой 6,0 литров (386 л. с.)

Ольга Емелькина

Как правило в таком кузове 6 литровый мотор, но есть и скромнее. Ещё погоняло у него - кабан. 🙂

V@
Vassilissa @

модель такая