Олег Ткаченко

как подключить iphone к Mercedes-Benz,точнее есть 5iphone и S class Mercedes-Benz 221 кузов????

Яковлев Дмитрий

видите ли в чём дело, вы как и многие зомбированные люди, были под гипнозом аппле и они плотно проснашали ваш мозг и Вы были вынуждены купить говнопродукты аппле потому что вам навязали мысль о том, что это удобно, круто и модно. В реале вы имеете продукт, который невозможно просто так, как любой иной аппарат сконнектить с любым другим устройством по средствам блютуза или проводным соединением. потому в большинстве случаев, без спец программ типа айтюнс.. .
Вердикт. . продать это говнотелефон и купить нормальный смартфон, который будет дружить с любым другим устройство по многим возможным вариантам коммутации