Алексей Андреев

Какая разница между автомобилями Mercedes-benz G-class и Mercedes-benz G-class grand Edition

Анна Баринова

Mercedes-Benz G-Class Grand Edition оснащен постоянным полным приводом, антипробуксовочной системой и системой курсовой устойчивости. Кроме того, у автомобиля три режима настройки дифференциала (они выбираются нажатием на кнопку) .
Машина выпускается исключительно в длиннобазном варианте с двигателем V8.