Анастасия Пулькина

Хочу КАБАНА (Mercedes-Benz w140)!!!

Как заработать на такую цацку? Я студент! Приезжать в универ на таком Мерсе - мечта всей жизни! ! НУ как ее воплотить!??

Екатерина Храстовская

- Ждать, когда улыбнётся Фортуна.:)

Алексей Карташов

Busquets ...студент ...а у ректора дочка ...а у декана хотя бы ? .дай бог .. кто то из них тебя и застрелит .. а я .. по .. тихому .. так сказать .. по любви .. STOP !! да на хую я этого мерина видел ...дайте мне тарелку супа .. я пошёл на рыбалку ...

Сергей Давлетшин

мечтай лолита

Владимир Гаврилов

пойти на работу))

Елена Левина

вырастишь, заработаешь, а учиться ни когда не поздно, ну подумаешь в 45 лет поступишь еще раз учится и будешь на таком ездить, только соль жизни в этом и есть, что это есть когда не нужно, а если сильно надо, то судьба обосрется но не даст этого

Zzz

Вагоны по ночам разгружать! Было бы желание, а воплотить всегда возможно!

Наташа Чернова

Это к Владимиру Вольфовичу !