Grigoriy

Дорогой ли в обслуживании Mercedes-Benz c-klass w202??

Рассматриваю покупку авто. Варианты:
Audi a6 45 кузов 2.0 или 1.8
VW Passat b5 1.8i или 2.0
Mercedes-benz c-klass w202 1.8 или 2.0
Что посоветуете?

Shurik Vohidov

был мерс С 180,94 года. за 1.5 года, расходники (масло колодки, фильтра), 2рычага и всё. запчасти не дорогие. надёжный мерс!

Дмитрий

У мерса почти все запчасти бошевские, так что в плане запчастей он не дорогой.
А в обслуге за работу сдирают как за бизнес класс, хоть 90 года, хоть 2013.

Alihandro

все же относительно, я держал мэрс и друзья сейчас держат - запчасти конечно по сравнению с жигами в разы дороже, но и ходят в разы дольше, так что стоимость эксплуатации не кусается, покупайте ТОЛЬКО лемовские (или оригинал) - в 2 раза дешевле оригинала но одобрены мэрсом и ходят столько же