Альберт Ломанов

Mercedes-Benz C-klasse W202, кто ездил на таких? Как впечатления? Отличия от 200/201 по надежности есть?

Авто 2000, 2001 года выпуска, в хорошем состоянии, старые, не ржавые, около 250-300 тысяч пробег. Надежны ли они вообще? Кто ездил на мерсах, поделитесь опытом, лучше ли она двух предшественниц?

Пардон, пробег от 140 тысяч.

Дмитрий Малюков

залезь на отзывы там всё узнаеш какой мотор, коробка тебе нужны