Алена Макуха

Mercedes-Benz E-klasse (W124) купить?

есть вариант купить мерс 94 года, поменяна ходовая. все расходники. 2.8 литра
по городу 14 расход

трасса 9

191 лошадка

по кузову без значительых дефектов. ржавчины нет

что скажете?

?*
??????????? ****

если это Ешка года 94-95 и вы жуткий фанат марки то еще можно подумать.. .
Я бы не рискнул. Конечно 124й один из лучших автомобилей, но всему свое время. Мне кажется она не подойдет в качестве повседневной жоповозки. Еще они склонны к коррозии. Особенно гниют опорники стоек, крылья и двери в местах где стыки с "листвой".

Ренат Мухаметжанов

Это только на любителя, и то если сам работаешь руками, а все сказки о замене ходовой, ремонт двигателя, супер кузов нужно пропускать мимо ушей

Виталий

годовой налог будет равен цене машины