Valya Kotik

Mercedes-Benz C-klasse vs E-klasse

Посоветуйте мерина 🙂 Выбор стоит между C-klasse(w203) и E-klasse(w211) , 2004-2005 года . В пределах 650 тыс 🙂 И с каким лучше движком брать : инжектор, компрессор или дизель турбо? 🙂 Понимаю что ешка будет попристижней, но тем не менее) Хочется знать на что расчитывать от такой покупки и что ожидать))

Наталья

Моторы у меринов надёжные, что бензинки, что турбодизели. Бери смело! Главное найти нормальный не заеезженный вариант. Е-шка будет по солиднее! Да и ещё на кузов смотри внимательнее, у мерсов кузовщина гниёт быстрее, чем на Баварских Бмв.

Макс Синицын

Смотря что нужно, С-класс - авто на каждый день, Е-класс - покруче. Соответственно сервис и обслуживание дороже.
Компрессоры у меринов довольно надёжные, можно смело брать.