Милька Я

Mercedes-Benz C-klasse (W203)

загорелся желанием взять такой мерс первого года выпуска (2000г. в. ) ценник на них в районе 350руб.. .
Новее нет возможности взять, до этого рассматривался E-klasse W210 за меньшую цену годов 1997-1998,но передумал.. .

мне кажется через года полтора, когда я захочу сменить авто, я смогу продать его за тот же ценник, в отличии от более-менее новых бюджетных авто типа фокусов и лансеров.. .

у кого есть опыт владения подобного авто, поделитесь опытом.. . что ждать от него, какие болячки, на что обратить внимание, как понять убитый он или нет, всё-таки 2000й год

Михаил Апыхтин

В ходовой части капризная передняя подвеска, нужен периодический осмотр и ремонт, если стоит 271-й двигатель, то в нём слабый масляный насос и звёзды механизмов доворота ГРМ, если цепь ослабнет или растянется - ломает зубья звёзд. А в целом машинка неплохая и менее капризная, по сравнению с 204-ым кузовом, главное за ней следить...