Svetlana Corjan 3Акирова

Mercedes-Benz E-klasse W 212, W 220 в чем разница?

*****ольга Москва******

Разница под капотом

Евгения Семенова

вроде ебло у тя умное, но ты тупая хуета!))))))))))))))))

Иван Мармулов

разные кузова а чё не видно разве

Ольга Логодо

Я бы взял W 211, посвежее годом, авто надёжное и лишенное недостатков. Было у меня такое, дизелёк 250. Наскучило. . Drive не было. Продал, взял Импрезу 265 л. с. Почуял drive только с ней.. . Вы не путайте, w220 - это S - класс, другой кузов. Другая религия...

Лёха ***

Да тем, что 212-й -"Е-класс",а 220-й- "S-класс"-на размер больше )))
Но 212 -й гораздо свежее по годам выпуска (2009-по наше время) и поэтому существенно дороже, против 220-го (1998-2006 годы выпуска)