Наталья

Решил купить Mercedes 2011г. Какой лучше Mercedes W 221 или Mercedes Benz E Klasse W 220?

Фото из интернета

На авто ру было написано так как я здесь написал

Жа
Жанна

двести двадцать первый

Наталья

при всём уважении к Мэрсу, испытываю разочарование. в дизайнерском решении вопроса.
Сарай. под кликухой Мэрседес.

Да
Дарья

путаница с заводскими кодами. 220 это код прошлого поколения s-класса, образца 1998-го года, а не е-класса современного. конечно 221 лучше. но он немного старше как модель и, естессна, дороже во всем. многое же зависит от комплектации, движков, пробега, состояния..