Алексей Михалев

Подскажите какая машина будет дешевле в обслуживании и надежнее. Mercedes-Benz C-class 1996г или Toyota Camry 1996г?

Дмитрий Искатель

машины ОЧЕНЬ стрые! наверняка у всех пробег за 300 000км!
От такого пробега любой автомобиль развалится, да ещё и поншим дорогам-то.. .
советую взять ВАЗ. Будешь экономить на запчастях.
А посравнению с мерсом для ВАЗа раз в 5 дешевле.
Посравнению с Тойотой раза в 3 то точно...

Александр Гончаров

Toyota Camry новая будет дешевле в обслуживании нового C

Екатерина Степанова

При наших сервесах, ни какая

Гуля Алюдинова

Камри, народный автомобиль Алматы.

Виктория Квеквескири

это возраст -когда все машины равны и здесь трудно угадать, а много зависит от того как эксплуатировалась авто было ли такси, сколько хозяев и т д т е смотреть не на марку авто, а на состояние

Надежда Соколова

Мерседес надежнее.

Наталия Давиденко

я думаю это рулетка