Елена Андрианова

Проблема с бензонасосом Mercedes-benz C-class w202 2.4 atmo

Доброго времени суток. Такое дело, около месяца выпендривался бензонасос, машину заводил так: Включал-выключал раза 3 зажигание, потом проворачивал ключ до конца/заводил и только тогда машина заводилась, то есть давал насосу прокинуть топливо/покачать. А теперь машина вовсе перестала заводится. Скажите как поступать в данной ситуации? Чистят ли насосы на данной модели или его надо покупать? Двигатель 2.4

Александр Кравцов

покупать менять

Кристина Гудинова

Насос только менять. Его не чистят. он изнашивается и по этому не дает давление.