Дмитрий Винчестер

Что лучше приобрести Bmw e32 или Mercedes w140

Стою перед выбором.. . На БМВ денег хватит, на самую жирную в этом кузове. . А вот на Мерен будет как рас в притык.. . Обьем роли не играет!

Любовь

Мерс при прочих равных гораздо лучше, но такие машины надо выбирать ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ.

Александр Зыбин

лучше мерса авто нет

Наталья Каминская

Покупайте любой, какой нравится.
Но денег в в ремонт вы вложите не мало.

Екатерина Коровянская

Такие старенькие авто. Мерина не было такого, а вот 7 была у отца, машина хорошая, но прожорлевая

Ви
Виктория

Мерс конечно. Бумер при условно одинаковой эксплуатации будет более убитым.
А вкладывать и в ту и в ту придется. -возраст